15 мая 2019 Москва Школа

Следующий открытый урок «ПроеКТОриЯ» будет посвящен теме леса

Фото: PressFoto

Следующий открытый урок «ПроеКТОриЯ» будет посвящен теме леса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта.

Мероприятие, организованное Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», состоится 16 мая.

«Урок будет посвящен теме «Лес». Школьники и эксперты обсудят роль деревьев в жизни человека, города, страны», – говорится в сообщении.

Всероссийские открытые уроки организованы Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

В феврале – мае 2018 года прошли восемь открытых уроков, которые набрали больше 35 миллионов просмотров в социальных сетях и объединили 22 тысячи школ страны. В 2019 году открытые уроки будут проходить дважды в месяц по четвергам.