войти | зарегистрироваться

Экскурсии и уникальные обучающие программы

расширенный поиск

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  1-4 лет
место проведения:
г. Москва, Театральный проезд, д. 5 стр 1

Развивающая программа для малышей «Сбежавшие краски»

• img
  • описание
  • место на карте

Несмотря на то, что малыши еще не размышляют о будущей профессии, в «Кидбурге» создано немало развивающих программ и для них. Приглашаем самых маленьких мальчишек и девчонок в компании милой Цветочной Феи прокатиться на волшебном автобусе и познакомиться со специалистами в самых разных областях!

Игра начнется со знакомства с Феей в чудесном Мягкой музее. Каждую весну волшебница торопится на встречу с малышами для того, чтобы познакомить их со всеми цветами радуги. Ведь мало кто знает, что именно Цветочная Фея раскрашивает все парки и улицы разноцветными красками. А еще она очень любит мечтать. Вот однажды она так замечталась, что раскрасила все деревья в синий цвет, облака в зеленый, а проливной весенний дождь в желтый. Краски обиделись и сбежали от нерадивой «художницы». Что же делать? Без помощи Фее не справиться, а так нужно навести порядок и вернуть краски, ведь без них нельзя рисовать...

Вместе с Цветочной Феей на веселом автобусе малыши совершат увлекательное путешествие по детскому городу профессий. Они познакомятся со всеми цветами радуги и помогут Фее вернуть деревьям, облакам, дождику и солнышку те краски, которыми они должны быть раскрашены. По пути ребята заедут в гости к жителям города КидБурга – в больницу, на ферму, в службу спасения и узнают много интересного и важного. Чем можно потушить огонь? Как нужно доить корову? Почему халаты врачей белого цвета? Вопросов много, и на все есть интересные «цветные» ответы!

продолжительность
45 минут
возраст детей
размер группы
5-10 чел.

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  1-4 лет
место проведения:
г. Москва, Театральный проезд, д. 5 стр 1
Что получает ребёнок

Как проходит занятие

• ​Путешествие начнется со знакомства деток и Цветочной Феи в Мягком музее.

• Путешествие с Феей на волшебном автобусе.

• Знакомство со всеми цветами радуги.

• По пути ребята заедут в гости к жителям города КидБурга – в больницу, на ферму, в службу спасения и узнают много интересного и важного.

Условия участия

Стоимость программы – 1100 рублей ребенок+взрослый.

В стоимость программы входит:

• Посещение домиков профессий: Мягкий Музей, Служба Спасения, Салон Красоты, Пекарня, Ферма.

• Интерактивное представление.

• Посещение профессий без ограничения по времени.

• Входной билет.

количество билетов: