войти | зарегистрироваться

Экскурсии и уникальные обучающие программы

расширенный поиск

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  8-16 лет
место проведения:
г Санкт-Петербург

Экскурсия «Забытая история Невского Правобережья»

• img
  • описание
  • место на карте
Приглашаем всех желающих на автобусную экскурсию по району, который в силу отдаленности от центра малоизвестен жителям Петербурга. В ходе экскурсии вы увидите усадьбы и храмы, зачастую остающиеся за рамками традиционных экскурсионных маршрутов: Сосновку, Жерновку, дачу Безбородко, восстановленную усадьбу Олениных в Приютино, церкви-ротонды Кулич и Пасха и Ильинскую, побываете в в удивительном деревянном храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы в этнографическом парке Богословка, ознакомитесь с основными достопримечательностями городов Всеволожск и Колтуши, а также узнаете о страницах военной славы правобережных земель, связанных со шведскими форпостами Ландскрона и Ниеншанц и знаменитой Дорогой жизни.
продолжительность
возраст детей
размер группы
12-40 чел.

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  8-16 лет
место проведения:
г Санкт-Петербург
Что получает ребёнок

Преподаватели

Проводит экскурсию экскурсовод с историческим образованием, имеющий большой опыт работы со школьными группами.

Трансфер

Условия подачи автобуса к школе оговаривается в индивидуальном порядке.
количество билетов:
комментарий: