войти | зарегистрироваться

Экскурсии и уникальные обучающие программы

расширенный поиск

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  15-20 лет
место проведения:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 123

Экскурсия «Развитие млекопитающих, приматов и человека»

• img
  • описание
  • место на карте

Человек стал разумным и уклонился от общей с приматами линии развития благодаря своему труду. История, как бы нам не хотелось это осознавать, фиксирует все факты без исключения – люди произошли от обезьян.

Отряд млекопитающий, названных приматами, появился на земле более 65 миллионов лет назад. По меркам жизни нашей планеты совсем немного, но за это время человек стал прямоходящим, научился добывать огонь и возделывать землю, а сегодня придумывает искусственный интеллект и запускает корабли в космос.

Какие факторы повлияли на эволюционное развитие приматов, сколько этапов пришлось пройти людям перед тем, как они научились создавать управляемые компьютеры? Экскурсия «Развитие млекопитающих, приматов и человека» развеет все мифы и легенды, связанные с появлением Homo Sapiens, объяснит эволюционные процессы и подарит незабываемые эмоции от прогулки по залам палеонтологического музея.

продолжительность
1 час
возраст детей
размер группы
3-20 чел.

стоимость:

loader рублей

дата проведения:

кол-во детей в группе:

возраст:  15-20 лет
место проведения:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 123
Что получает ребёнок

Условия участия

Стоимость экскурсий:

• для группы из 20 человек – 5300 рублей;

• в группах, превышающих 20 человек, доплата за каждого последующего участника – 250 рублей;

• группы свыше 25 человек разбиваются на две подгруппы и оплачивают за каждую подгруппу 5300 рублей;

• группа до 6 человек, индивидуальная экскурсия – 4200 рублей.

• экскурсия на английском языке – 7700 рублей.

Трансфер

Трансфер до музея не входит в стоимость, но его можно заказать при бронировании.
количество билетов:
комментарий: