17 февраля 2017 Обратите внимание

Стартовал Всероссийский интернет-конкурс «Мастер Класс ArtBerry®»

Фото: Erich Krause

Компания Erich Krause совместно с Педагогическим обществом России объявляет о старте Всероссийского интернет-конкурса методических разработок «Мастер Класс ArtBerry®».

В конкурсе могут принять участие педагоги образовательных учреждений различного типа и уровня, ДОУ, педагоги дополнительного и коррекционного образования, студенты старших курсов педагогических ВУЗов.

Прием заявок на участие и конкурсных работ начался 15 февраля 2017 года.

Работы участников оценит профессиональное жюри: дизайнеры, педагоги, методисты, общественные деятели в области образования и просвещения. Итоги конкурса будут подведены 31 марта 2017 года.

Победителям будут присуждены звания Лауреатов I, II и III степени c вручением диплома и ценных призов.

10 финалистов Конкурса будут награждены специальными призами.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте организаторов – компании Erich Krause.