11 октября 2017 Москва Обратите внимание

В Москве пройдет Всероссийская конференция по работе с одаренными детьми

Фото: Институт образования НИУ ВШЭ

В Москве 23-24 октября состоится Всероссийская конференция по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.

Как сообщают организаторы, в конференции примут участие педагоги, ученые и эксперты, руководители образовательных организаций, представители органов управления в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики, общественных организаций, родительской общественности из субъектов РФ.

Программа Конференции предусматривает проведение круглых столов, организацию дискуссионных площадок, семинаров по наиболее актуальным вопросам и мастер-классов. Также состоится вручение дипломов, призов и памятных подарков лауреатам и победителям Всероссийского конкурса образовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи.

Регистрация на конференцию открыта