21 июня 2018 Культура

В ночь с 23 на 24 июня пройдет «Московский выпускной» в Парке Горького

Фото: mosgor-fest.info

«Московский выпускной» пройдет в Парке Горького  в  ночь с 23 на 24 июня, сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

В этом году для школьников придумали игру, в которой последний уровень - окончание школы и переход в настоящую взрослую жизнь, полную возможностей и открытий.

Пройдя сквозь входную арку Парка Горького, выпускники попадут на традиционную красную ковровую дорожку, на которой будут располагаться фотозоны «#ВЫПУСК2018».

Для удобства навигации выпускникам будет предложено скачать мобильное приложение «Московский выпускной 2018», где они смогут найти информацию о всех активностях, расписание выступлений любимых артистов, а также принять участие в игре.

Пространство парка будет разделено на 7 интерактивных зон, соответствующих определенному навыку.

На главной сцене Парка Горького пройдет праздничный концерт. Хэдлайнерами мероприятия станут Feduk и Мот, которых выпускники выбрали сами путем голосования на портале «Активный гражданин». Также на сцене выступят: T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна и многие другие.

На Фонтанной площади парка при поддержке телеканала RU.TV пройдет танцевальный марафон «Дай Пять - Выпускной». Для московских школьников выступят любимые ими артисты: Марк Тишман, Миша Марвин, Город 312, Банд'Эрос, Фабрика и многие другие. Выпускники всей страны смогут перенестись на концерт «Дай Пять» благодаря прямому эфиру на телеканале RU.TV.

После завершения концерта Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники до самого утра смогут танцевать под любимые треки в исполнении известных диджеев.