30 апреля 2010 Образование

Объявлен приём заявок на включение в Перечень олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год

Объявляется приём заявок на включение в Перечень олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год от организаций и учреждений, занимающихся проведением интеллектуальных соревнований школьников.

Заявки подаются в печатном и электронном виде в срок до 1 июня 2010 года в соответствии с перечнем документации и порядком её представления, размещённым на портале Российского совета олимпиад школьников www.rsr-olymp.ru (электронные формы заявок подаются через портал).

Печатные формы заявок направляются через операторов почтовой связи по адресу: 119991, г. Москва,  Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова, к. 1002. Контактный адрес электронной почты: olimp@rsr-online.ru.

К рассмотрению не принимаются заявки, представленные после 1 июня 2010 года (по почтовому штемпелю), а также оформленные в нарушение установленного порядка.