17 марта 2016 Образование

Депутаты Мосгордумы расскажут школьникам, как управлять городом

Фото: pixabay.com

Депутаты Московской городской думы поделятся со школьниками секретами успешного развития города и управления мегаполисом. Об этом сообщается на сайте Департамента образования столицы.

Еженедельные встречи депутатов со школьниками будут проходить в рамках просветительского проекта «Субботы активиста».

Первая встреча состоится уже в эту субботу, 19 марта.

Гостями первой встречи станут председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и председатель комиссии по образованию Антон Молев. Участники мероприятия смогут задать депутатам интересующие их вопросы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно через Межрайонные советы ученического самоуправления.

Проект «Субботы активиста» – это серия семинаров, мастер-классов и встреч школьников с активной жизненной и гражданской позицией, планирующих связать свое будущее с общественной деятельностью.