17 октября 2018 Образование

Подведены итоги Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ»

Фото: пресс-служба министерства просвещения России

Названы победители Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ», сообщает пресс-служба Министерства просвещения РФ.

Участники конкурса прислали почти 15 тысяч работ, а в голосовании приняли участие порядка 160 тысяч человек.

Победители были определены в трех номинациях: «Мой учитель – мой лучший наставник», «Я выбираю профессию», «Территория творчества».

Победители акции-фотоконкурса получат памятные призы: планшеты Apple iPad (1 и 2 место) и «умные часы» (3 место).

Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ» проводилась с 1 по 30 сентября 2018 года в онлайн-формате среди школьников 1-11-х классов.

Цель Всероссийской акции – мотивировать детей к развитию своих талантов, а также привлечь внимание общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.