1 августа 2018 Москва Образование

Продолжается регистрация на форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства»

Фото: PressFoto

Продолжается регистрация на крупнейший в мире форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства», сообщает пресс-служба форума.

На форум уже зарегистрировались воспитатели из всех регионов России.

По словам организаторов, главная задача форума заключается в том, что дать педагогам не только практические свежие знания, но и мотивировать на работу, дать поддержку единомышленников. В форуме примут участие эксперты в области дошкольного образования, тренеры по личностной мотивации, известные общественные деятели, представители власти.

«Традиционные формы повышения квалификации воспитателей утратили своё значение из-за низкой результативности. Специалисты в области дошкольного образования хотят овладевать действенными инструментами, востребованными в современных реалиях, а не изучать очередной теоретический курс. Поэтому важно вовлекать педагогов в коллективные деловые игры, профильные тренинги. Российское общество «Знание» активно поддерживает современные форматы просветительских и образовательных мероприятий, поэтому выступает соорганизатором форума «Ориентиры детства», - сообщила заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства» пройдет в Москве 20 августа 2018 года в Крокус Сити Холле.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте www.forum-do.ru