31 июля 2018 Москва Образование

Профсоюз работников образования поддержал форум «Ориентиры детства»

Фото: PressFoto

Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова официально поддержала форум «Ориентиры детства».

Последние годы Профсоюз активно работает над созданием условий для профессионального и личностного роста педагогов. В частности для работников дошкольного образования был учрежден конкурс «Воспитатель года России».

Форум интересен профессиональному сообществу, так как в центре внимания – новые образовательные ориентиры и технологии, а способ подачи – форум-интенсив, актуальный, работающий формат, который ранее не использовался при подготовке педагогов. Об этом говорит в письме к организаторам форума госпожа Меркулова.

Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства» пройдет 20 августа в Москве в Крокус Сити Холле.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте www.forum-do.ru