19 апреля 2017 Москва Образование

Школьники Москвы разработают логотип Общественного совета Департамента образования

Фото: pixabay.com

Школьники Москвы смогут принять участие в конкурсе на разработку логотипа и фирменного стиля Общественного совета при Департаменте образования столицы, сообщает официальный сайт Москвы.

«Конкурс логотипов — отличная возможность раскрыть творческий потенциал детей. В России огромное количество школьников, мыслящих креативно, способных в юном возрасте решать творческие задачи не хуже профессионалов», - сообщила председатель Общественного совета Татьяна Минеева.

Три лучшие работы определят члены экспертного жюри, в котором состоят представители Общественного совета и куратор городского просветительского проекта для школьников «Арт-субботы» Лиана Табатадзе.

Все участники, попавшие в финал, получат почетные дипломы и ценные призы.