5 февраля 2016 Московская область Образование

Свыше 2,7 тыс школьников Подмосковья поучаствовали в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Фото: «ТВС-медиа»

Более 2,7 тысяч школьников Московской области приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

«На сегодняшний день в Подмосковье 2 тысячи 783 школьника показали свои знания на региональном этапе Всероссийской олимпиады», – сказала Забралова.

Региональный этап олимпиады стартовал в январе. В Подмосковье были проведены олимпиады по 16 школьным предметам.

«Подведены итоги по французскому языку, астрономии, географии, праву, русскому, английскому языкам, экономике, химии. В ближайшее время пройдут олимпиады по еще 11 предметам. Желаю нашим школьникам успехов на олимпиаде», – добавила Забралова.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Московской области продлится до середины февраля.