5 февраля 2018 Москва Образование

Фото: PressFoto

В Москве подвели итоги городского конкурса для педагогов «Смотрим в будущее – 2018», сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

Абсолютными победителями стали директор школы №1362 Елена Овакимян и директор школы №1795 Валентина Сетежева.

В ходе конкурса руководители московских школ и их заместители, управленческий стаж которых на период проведения не превышал пяти лет, презентовали личный опыт работы.

«Этот конкурс, на мой взгляд, - особенный, потому что это были молодые руководители и их заместители – люди, которые должны продвигать свои школы и, конечно, смотреть в будущее. Было приятно видеть, что все конкурсанты нацелены на будущее», - сообщила председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Иванова.

Конкурс проводился Ассоциацией содействия развитию образования «Смотрим в будущее» при поддержке Департамента образования города Москвы, Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Молодежной ассоциации руководителей образовательных организаций и Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности.