19 декабря 2018 Московская область Образование

В Подмосковье 20-21 декабря пройдет конкурс профмастерства педагогов «Шаг в профессию – 2018»

Фото: PressFoto

В Подмосковье 20-21 декабря пройдет конкурс профессионального мастерства студентов педагогических специальностей и направлений подготовки «Шаг в профессию – 2018», сообщает пресс-служба  первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

Мероприятие состоится на базе Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово-Зуеве.

«Это не столько соревнования, сколько возможность для наших студентов обменяться педагогическим опытом, креативными идеями и интересными методическими разработками. В рамках конкурсных испытаний участники представят свой взгляд на будущую педагогическую деятельность, проведут фрагменты учебных занятий и родительского собрания. Лучшие будут отмечены и награждены», - сказала Забралова.

Она уточнила, что в конкурсе примут участие более 100 человек.