1 февраля 2019 Московская область Образование

В Подмосковье более 300 человек приняли участие в семинаре для директоров школ

PressFoto

В Подмосковье более 300 человек приняли участие в семинаре для директоров школ, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«В Доме Правительства Московской области прошел первый в этом году семинар для директоров подмосковных школ. На одной площадке собрались свыше 300 руководителей областных образовательных организаций», - сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования Московской области Ольга Забралова.

Она добавила, что на семинаре выступили признанные эксперты в сфере образования, а также директора лучших школ России.

«Такой формат мероприятий очень важен для развития системы общего образования региона. Он помогает руководящему составу областных школ обмениваться опытом, а также черпать новые инструменты управления у коллег. В этот раз семинар был посвящен теме финансового развития организации и привлечения инвестиций с помощью школьного эндаумента», - уточнила Забралова.