16 февраля 2017 Московская область Образование

В Подмосковье состоится сбор победителей конкурса «Педагог года Подмосковья»

Фото: Министерство образования Московской области

В Подмосковье 16-17 февраля состоится сбор победителей и лауреатов областного конкурса «Педагог года Подмосковья» разных лет и учителей из других регионов России, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Мероприятие пройдет в подмосковных Мытищах. В рамках сбора состоятся открытые уроки, мастер-классы, круглые столы.

«В мероприятии участвуют 500 человек: это и студенты педагогических специальностей, и подмосковные педагоги. К нам также приедут учителя из Ростовской, Ленинградской, Ульяновской, Воронежской, Тульской, Курганской областей, Якутии, Москвы, Санкт-Петербурга. Главная цель – обменяться опытом и перенять лучшие практики», - сказала Забралова.

Мероприятие пройдет на базе средней школы №27.