Warning: apc_store(): GC cache entry 'sf2Simple' was on gc-list for 3601 seconds in /srv/www/edu-postgre.dev.informika.ru/releases/20170207133232/app/bootstrap.php.cache on line 2780
В школах Подмосковья проходит региональная диагностическая работа по математике | Новости портала "Российское образование"

25 октября 2018 Образование

В школах Подмосковья проходит региональная диагностическая работа по математике

Фото: PressFoto

Более 70 тысяч девятиклассников подмосковных школ 25 октября напишут региональную диагностическую работу по математике, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Московской области - министра образования Московской области Ольги Забраловой.

Работа состоит из 17 заданий базового уровня и трех заданий повышенного уровня сложности. На выполнение двух частей отводится 90 минут.

«Региональные диагностические работы входят в Единую систему оценки качества образования Московской области. Это совершенно независимое тестирование, доступное всем, у кого есть доступ к Школьному порталу. Проведение диагностических работ позволяет выявить объективный уровень знаний наших школьников. Чуть меньше месяца назад ученики пятых и седьмых классов писали данную работу», - отметила Ольга Забралова.

Результаты диагностической работы будут известны не позднее 31 октября.