20 апреля 2022 Главные новости

Флагманы детского отдыха: если лето круглый год

Фото: PressFoto

Какой будет летняя оздоровительная кампания в 2022 году? Какие уникальные программы запланированы на предстоящее лето в детских лагерях? Насколько безопасно отправлять туда ребенка? И как попасть в знаменитые федеральные детские центры? Все эти вопросы интересуют не только родителей и педагогов, но и самих школьников.

Чтобы собрать актуальную информацию о том, как организованы отдых и оздоровление детей в нашей стране, портал «Российское образование» запустил спецпроект «Флагманы детского отдыха».

Экспертами проекта выступят руководители Международного детского центра «Артек», Всероссийских детских центров «Орленок», «Смена» и «Океан», а также вожатые ведущих детских оздоровительных лагерей.

Статьи спецпроекта «Флагманы детского отдыха» будут публиковаться в рубрике «От первого лица», в новостной ленте, а также на странице портала в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #флагманы_детского_отдыха.