19 августа 2022 Главные новости

Новый выпуск программы «Наше время, или Взрослым вход воспрещен» посвящен тайм-менеджменту

Фото: PressFoto

20 августа в 15:00 по московскому времени на радиостанции «Комсомольская правда» и на сайте radiokp.ru выйдет в эфир третий выпуск программы «Наше время, или Взрослым вход воспрещен».

Ведущие обсудят, как правильно распланировать время и успевать учиться и отдыхать, а также как тайм-менеджмент и самодисциплина помогают добиваться успехов?

Ведущие расскажут о том, как им удается продуктивно работать и много успевать, а также поговорят с родителями и школьниками о планировании и контроле времени.

Гостем студии станет руководитель центра методического обеспечения Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования кандидат педагогических наук Елена Столбова. Она расскажет о том, что такое прокрастинация и как с ней бороться детям и взрослым.