В Москве открылась выставка «Учитель вне времени»

Автор фото: Куртаметова Лилия, специалист школы 1795

Совет молодых педагогов столичной школы № 1795 совместно с территориальной организацией Восточного административного округа Московской городской организации Общероссийского профсоюза образования стал организатором проекта «Учитель вне времени». Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.

Герои проекта – ветераны педагогического труда и молодые педагоги. Помимо художественных фотографий, на выставке будут показаны видеофрагменты о жизни ветеранов.

Цель проекта – необходимость передачи профессионального опыта старшего поколения учителей молодым педагогам, а также сохранение связи поколений.

Церемония открытия фотовыставки «Учитель вне времени» прошла 6 мая во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский». Здесь она будет работать до 13 мая, затем экспозиция будет выставляться в 12 школах Восточного округа города Москвы, участвующих в проекте.