14 октября 2020 Московская область Главные новости

Фото: PressFoto

В Подмосковье за две недели устранили 254 нарушения в содержании детских площадок, сообщает Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.

«Инспекторы ведомства проводят регулярные проверки детской игровой инфраструктуры региона. За предыдущие две недели по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 254 нарушения в состоянии и содержании детской игровой инфраструктуры в Подмосковье», – заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По его словам, наибольшее количество нарушений в содержании детских площадок устранено в городских округах Балашиха, Ступино, Озеры, Богородский, Коломна, Подольск, Домодедово, Пушкино, Можайский.