14 августа 2020 Москва Главные новости

Всероссийский форум отцов «Пример для подражания» пройдёт в двух форматах: очно и онлайн

Фото: Фотобанк Лори

14–15 августа на площадке Агентства стратегических инициатив «Точка кипения» состоится всероссийский форум отцов «Пример для подражания», сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

В нем примут участие представители 46 регионов страны. Они обсудят проблемы воспитания и образования, тиражирования опыта отцовских сообществ, роль отца в жизни ребёнка и другие актуальные вопросы.

В рамках форума состоится презентация программы «Школа отцовских проектов «StartПАП», которая стартовала ещё в апреле текущего года по инициативе фонда «Отцовство» и Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и при поддержке Фонда президентских грантов.

Форум «Пример для подражания» пройдёт в очном формате и в режиме онлайн.