2 ноября 2018 Москва Хорошие новости

ОНФ проведет более 400 экскурсий для школьников на современные предприятия России

Общероссийский народный фронт проведет более 400 экскурсий для школьников на современные предприятия России, сообщает пресс-служба ОНФ.

Акция проводится в рамках проекта ОНФ «Профстажировки» при поддержке платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе президента России Владимира Путина.

«С 6 по 12 ноября в России состоится всероссийская акция «Неделя в профессии», организатором которой выступает Народный фронт при поддержке платформы «Россия – страна возможностей. К проведению акции подключились почти все регионы страны. Для учащихся проведут более 400 экскурсий на почти 300 предприятиях России», - сообщил координатор проекта ОНФ «Профстажировки», член Общественной палаты РФ Илья Сёмин.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.