Хорошие новости

21 декабря 2018 Московская область Хорошие новости

Фото: Фотобанк Лори

В губернаторской елке в Подмосковье в пятницу приняли участие около 6,5 тысяч детей, сообщает РИАМО.

Мероприятие проходит в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Оно началось с видеообращения губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Заместитель министра социального развития Московской области Надежда Боос сообщила, что на мероприятие приглашены дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, дети-сироты.

Она отметила, что это вторая губернаторская елка в этом году, она традиционно проходит в «Крокус Сити Холле». Для детей приготовили развлекательную программу и новогоднее шоу. После представления все ребята получат подарки от губернатора Подмосковья.