15 декабря 2017 Москва Хорошие новости

Фото: PressFoto

В храме Христа Спасителя 19 декабря пройдут новогодние мероприятия для детей-инвалидов, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

«В фойе всех присутствующих будет ждать развлекательная раусная программа: ребят встретят ростовые куклы, скоморохи, аниматоры, пройдут коллективные игры и тематические мастер-классы, будут работать художники по аквагриму. Для гостей праздника подготовлены новогодние подарки. Всего на мероприятие приглашены порядка 1,3 тысяч детей-инвалидов», - говорится в сообщении.

В рамках программы запланированы показ новогоднего спектакля для зрителей до 14 лет и концерт для ребят с инвалидностью до 18 лет.