18 января 2018 Москва Инклюзия

МособрТВ делает все, чтобы дети с ОВЗ могли участвовать в его проектах – главред

Фото: PressFoto

Московский образовательный телеканал делает все, чтобы максимальное количество детей с ограниченными возможностями здоровья могли участвовать в его проектах, сообщила главный редактор Московского образовательного телеканала Марина Меркулова.

«Канал делает все, чтобы максимальное количество детей с ОВЗ могло участвовать в наших проектах»,  - сказала Меркулова.

Интернет-телеканал «Московский образовательный» начал вещание 11 сентября 2015 года.

Цель интернет-телеканала – сделать образование интересной и обсуждаемой темой, в полном объеме использовать интерактивные обучающие возможности Интернета, а также как можно более доступно и объективно информировать аудиторию обо всем самом интересном и актуальном, что в происходит в образовательно-культурном пространстве Москвы.