8 июня 2018 Москва Международные новости

Павел Зенькович рассказал о совершенствовании деятельности Белорусско-Российского университета

Фото: пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации

В Москве прошло заседание Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участники обсуждали вопросы сотрудничества в сфере агропромышленности, сохранения потенциала машиностроительного комплекса и совершенствования бюджетного процесса Союзного государства.

В рамках заседания статс-секретарь - заместитель министра образования и науки России Павел Зенькович сделал доклад о ходе работы по дальнейшему совершенствованию деятельности Белорусско-Российского университета.

Также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» и Постоянным Комитетом Союзного государства. Оно будет направлено на повышение уровня экономического и инновационного развития, эффективности реализации проектов и программ Союзного государства.