7 июня 2018 Московская область It в образовании

В Подмосковье для школьников прошел открытый урок по безопасности в онлайн-среде

Фото: PressFoto

В Подмосковье для школьников прошел открытый урок «Безопасность в сети Интернет. Защита персональных данных», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Урок прошел в гимназии № 12 города Долгопрудного совместно с Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Участниками урока стали активисты Российского движения школьников из города Реутова, Дмитровского городского округа, а также Одинцовского, Сергиево-Посадского и Щелковского районов.

В рамках урока ребятам рассказали о правилах безопасного поведения в онлайн-среде и правильном обращении со своими персональными данными.