4 февраля 2011 Издательства

Читаем по школьной программе

Ассортимент издательства «Оникс» пополнился новой литературой в сериях «Библиотека младшего школьника» и «Библиотека российского школьника».
• Тургенев И.С. Записки охотника. В книгу вошли избранные произведения Ивана Сергеевича Тургенева из «Записок охотника» и «Стихотворений в прозе».
• Крапивин В.П. Оруженосец Кашка. Эта книга о мальчишках – романтиках и мечтателях, прямодушных, искренних, умеющих дружить, о становлении их характеров.
• Пушкин А.С. Повести Белкина. В сборник вошли изучаемые в школе повести А.С. Пушкина и очерк М.И. Цветаевой «Мой Пушкин».
Рассказы о юных героях. В книге собраны рассказы о судьбе поколения, прошедшего через огонь сражений Великой Отечественной войны. Эта книга – своеобразное повествование о юности и детстве дедов и прадедов нынешних читателей.
Записки охотника
Оруженосец Кашка