13 апреля 2011 Издательства

Новые учебные пособия по математике для младших школьников

Для учащихся начальных классов, педагогов и родителей издательство «Ювента» выпустило новые пособия, предназначенные для совместной работы учителя с детьми, а также для организации индивидуальной самостоятельной работы младших школьников.
Учебники ориентированы на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Они могут быть использованы для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Учебники-тетради являются составной частью непрерывного курса математики «Школа 2000...».
• Петерсон Л.Г. Математика. 2 класс. Учебник-тетрадь
• Петерсон Л.Г. Математика. 3 класс. Учебник-тетрадь
• Петерсон Л.Г. Математика. 4 класс. Учебник-тетрадь
• Гребнева Ю.А. Сложение и вычитание в пределах 20. Тетрадь-практикум по математике для 1-2 классов
Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г. Петерсон. Содержат рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.
• Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р. Математика. Cамостоятельные и контрольные работы. Выпуск 2
• Петерсон Л.Г., Невретдинова А.А. Математика. Cамостоятельные и контрольные работы. Выпуск 3
• Петерсон Л.Г., Горячева Т.С. Математика. Cамостоятельные и контрольные работы. Выпуск 4
Математика. 2 класс. Учебник-тетрадь