14 апреля 2011 Издательства

День космонавтики вместе с новой программой «Фантазёры. Путешествие в космос»

Компания «Новый Диск» разработала развивающую программу для детей – «Фантазеры. Путешествие в космос».
Развивающая программа из серии «Фантазёры» приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста в космическое путешествие! Ребята познакомятся с загадочным миром открытого космоса, его тайнами, почувствуют красоту и разнообразие небесного пространства. Узнают о достижениях человечества в области познания космоса. «Фантазёры» помогут детям раскрыть индивидуальные способности, развить воображение и образное мышление. Программа содержит три интерактивные мастерские, способствующие созданию творческой, познавательной, развивающей среды, в которой ребенок может фантазировать и воплощать свои замыслы на любые космические темы.
Фантазеры. Путешествие в космос