15 апреля 2011 Издательства

«1С:Образовательная коллекция» для учащихся начальной школы

Для учащихся начальной школы издательством «1С-Паблишинг» выпущены электронные пособия по русскому языку и математике в серии «1С:Образовательная коллекция». Тренажеры разработаны с учетом возрастных особенностей учащихся начальных классов и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере. В тренажерах предусмотрены три режима работы: «Учеба», «Самопроверка» и «Контроль знаний», позволяющий объективно оценить успехи школьника в усвоении выбранной темы (оценка выставляется компьютером).
• 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 3 кл.
• 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 4 кл.

Предлагаемое пособие содержит материал, который охватывает весь курс математики 3-го, 4-го классов. Занимаясь всего 10 минут в день, маленький ученик сможет стать «математическим вундеркиндом» в глазах учителей и одноклассников. Яркие картинки, визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения делают занятия высокоэффективными.
• 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 3 кл.
• 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 4 кл.

Чтобы ученик писал грамотно, ему нужно не только хорошо знать правила русского языка, но и много тренироваться. Предлагаемые пособия предназначены для формирования и закрепления навыков грамотного письма, а также для повторения всех правил, изучаемых в 3 и 4 классах. Выполнение большого количества упражнений на правописание поможет детям избегать в дальнейшем ошибок при письме. Тратя на занятия всего 10 минут в день, школьник сможет довести навык грамотного письма до автоматизма.
1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 3 кл.; 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 4 кл.; 1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 3 кл.1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 4 кл.