12 января 2018 Москва Каникулы

В дни весенних каникул смогут ездить в купейном вагоне поезда дальнего следования со скидкой 50%

Фото: PressFoto

В дни весенних каникул школьники в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО «ФПК» со скидкой 50%, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

«Скидка действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, отправлением с 23 марта по 1 апреля 2018 года», - говорится в сообщении.

В РЖД уточнили, что продажа билетов со скидкой уже открыта. Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.