2 марта 2016 Московская область Каникулы

В Подмосковье 3 марта обсудят вопросы организации летнего отдыха детей в 2016 году

Фото: официальный сайт правительства Республики Крым

В Подмосковье 3 марта состоится пресс-конференция, посвященная вопросам организации летнего отдыха детей в 2016 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Третьего марта в 11:00 в Доме Правительства Московской области пройдет пресс-конференция, посвященная вопросам организации летнего отдыха детей в 2016 году», – говорится в сообщении.

Участвовать в пресс-конференции будут первый заместитель председателя Правительства Московской области Ольга Забралова, министр социального развития Правительства Московской области Ирина Фаевская, президент благотворительного фонда «От чистого сердца» Руслан Муханов, директор музея-заповедника «Горки Ленинские» Игорь Конышев.

«В ходе пресс-конференции журналистам расскажут о работе, которую проводит министерство социального развития по подготовке подмосковных лагерей отдыха к летнему сезону, а также о способах получения льготных путевок для отдельных категорий населения», - указано в сообщении.

Также на конференции будут затрагиваться вопросы организации летнего отдыха детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.