3 марта 2016 Московская область Каникулы

В Подмосковье планируется провести большой форум по летнему отдыху детей – Забралова

Фото: радио «Наше Подмосковье»

В Подмосковье планируется провести большой форум по летнему отдыху детей, сообщает РИАМО со ссылкой на первого заместителя председателя правительства Московской области Ольгу Забралову.

В мероприятии примут участие компании, занимающиеся организацией детского отдыха.

«У нас есть задумка: перед летним отдыхом провести большой форум по летнему отдыху, куда пригласить те компании (по организации отдыха детей), которые потенциально будут с нами работать и в этом году и в последующем. Нам это интересно, позволит шагать в ногу со временем. На этой площадке мы соберем всех участников и партнеров, которым расскажем о тех условиях, в которых мы готовы работать, о тех преференциях, которые мы готовы дать у себя на территории. Они расскажут нам о своих предложениях», - сказала Забралова.

Она добавила, что к участию планируется привлечь зарубежных партнеров, а также компании, которые работают в Крыму и Краснодарском крае.