Колледж

29 июля 2019 Москва Колледж

Продолжает работу горячая линия по приему на обучение по программам СПО в этом году

Фото: pixabay.com

С 1 июля до 1 октября работает горячая линия Министерства просвещения Российской Федерации, посвященная вопросам приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Поступающие и их родители независимо от региона проживания смогут получить консультационную помощь по любым вопросам, касающимся подачи документов, поступления, обучения в профессиональных образовательных организациях, по телефонам: + 7 (495) 587-01-39, а также + 7 (495) 587-01-38 (для консультаций, связанных с поступлением инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Вопросы также можно задать по электронной почте: abiturient2019@edu.gov.ru. Горячая линия работает по будним дням с 9:00 до 16:00.