Новости регионов

28 февраля 2019 Севастополь Новости регионов

Студенческие отряды присоединились к строительству Парка Победы в Севастополе

Фото: pixabay.com

Студенческие отряды присоединились к строительству Парка Победы в Севастополе, сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора города Дмитрия Овсянникова.

Парк обновляется в рамках федеральной целевой программы по развитию Крымского полуострова.

«Отставаний от графика нет. Присоединились студотряды, ребята помогают и за это получают зарплату», – сказал Овсянников.

По его словам, в настоящее время на стройке работают около 20 студентов, их число планируется увеличить. Студенты совмещают работу с учебой.

Общий объем финансирования проекта предполагался на уровне около 1 миллиарда рублей. Планируется, что парк будет сдан до 9 мая.

Warning: apc_store(): GC cache entry 'twig_cache[__LCS__side/menu][1]' was on gc-list for 3601 seconds in /srv/www/edu-postgre.dev.informika.ru/shared/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/ApcCache.php on line 56