7 сентября 2016 Обзоры и аналитика

Образовательный навигатор – курс на успешное поступление

Фото: пресс-служба "Навигатора поступления"

В Москве 10 сентября состоится выставка «Навигатор поступления», которая поможет школьникам и их родителям получить информацию об аттестационной кампании нового учебного года и правилах приема в вузы.

Старшеклассникам расскажут о «подводных камнях» ЕГЭ и ОГЭ и об особенностях подготовки к экзаменам.

На уникальной образовательной площадке пройдет курс лекций, тестирование для будущих выпускников, а также профориентационные программы.

Ученики и их родители могут задать представителям вузов все интересующие вопросы, а также пообщаться со студентами, которые расскажут о социальной жизни института и особенностях обучения.

На лекциях, посвященных нововведениям в ЕГЭ и ОГЭ 2017 года , школьникам расскажут о том, как добиться максимальных результатов на экзаменах, о психологической подготовке и секретах «активизации мозга».

Занятия проведут ведущие специалисты в сфере, компания MAXIMUM, которая выпускает успешных учеников в крупнейших городах страны и в режиме онлайн.

Для родителей пройдут специально разработанные мастер-классы о том, как лучше помочь своему ребенку подготовиться, как справиться со стрессом, как организовать рабочее время подростка, как направить энергию выпускника в нужное русло – на эффективное обучение, а не на социальные сети, сериалы и компьютерные игры.

Определиться со стажировкой и перспективами трудоустройства помогут представители крупнейших мировых брендов, которые также будут представлены на выставке.

«Мы готовы поделиться с посетителями выставки информацией о структуре бизнеса и рассказать о возможных карьерных маршрутах в каждом из отделов компании. Ребят, которые еще продолжают обучение, могут заинтересовать наши стажировки. Студенты получают бесценный опыт, который в будущем поможет в построении карьеры», – комментирует руководитель группы по подбору персонала Coca-Cola HBC в Москве Лилия Строкина.

Ученики смогут пройти тестирование с актуальными заданиями ЕГЭ и ОГЭ 2016 практически по всем предметам и получить свой результат прямо на выставке. Это поможет проанализировать уровень знаний на данный момент и выстроить стратегию подготовки на оставшееся время. Чтобы помочь проанализировать результаты для учеников и их родителей будут работать профессиональные консультанты.

Выставка проходит целый день. Помимо лекций и возможности узнать много нового участников мероприятия будет ждать и приятный бонус - конкурс с ценными призами, результаты которой будут оглашены по окончании Навигатора.

Зарегистрироваться на выставку и узнать полную программу мероприятий можно по ссылке http://propostuplenie.ru/.