Педагогическое образование

21 декабря 2020 Омская область Педагогическое образование

В ОмГПУ создана Ассоциация выпускников

Фото: PressFoto

В Омском государственном педагогическом университете создана Ассоциация выпускников, сообщает пресс-служба университета.

Ассоциация объединит всех, кто учился в университете, независимо от года выпуска и специальности, места проживания и сферы деятельности.

«Выпускники ОмГПУ – это единомышленники, одинаково оценивающие окружающую действительность. В современном, быстро меняющемся мире университетская корпоративность всегда помогает и альма-матер, и ее выпускникам. Взаимодействие выпускников и стремление заинтересованных людей к объединению, несомненно, будут поддерживать высокий имидж вуза и способствовать его развитию как ведущего центра подготовки кадров», – сказал ректор ОмГПУ Иван Кротт.

Планируется, что первое собрание выпускников состоится в онлайн-формате в феврале 2021 года.