Педагогическое образование

2 декабря 2020 Воронежская область Педагогическое образование

В ВГПУ в дистанционном формате работает профориентационная площадка факультета иностранных языков

Фото: PressFoto

Профориентационная педагогическая площадка факультета иностранных языков Воронежского государственного педагогического университета продолжает работу в дистанционном формате обучения, сообщает пресс-служба вуза.

В работе профориентационной площадки принимают участие учащиеся 9–11-х классов, преподаватели и студенты кафедры английского языка.

Педагоги проводят еженедельные занятия по английскому языку, оказывая помощь обучающимся в подготовке к поступлению в вуз, устраивают подробный  разбор заданий разделов Основного государственного экзамена, Единого государственного экзамена, указывая на типичные ошибки и пути их преодоления.