26 февраля 2019 Москва Анонсы

Для выпускников строительных вузов Москвы 27 февраля состоится ярмарка вакансий

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Для студентов и выпускников строительных вузов Москвы 27 февраля состоится ярмарка вакансий, сообщает официальный сайт мэра столицы.

Презентации и собеседования организуют крупнейшие строительные компании города.

«В эту среду Дом на Брестской станет местом, где будущие строители смогут напрямую познакомиться и пообщаться с представителями компаний строительной отрасли столицы. Итогом этой встречи может быть как трудоустройство для выпускников, так и практика и стажировка для студентов старших курсов», – сообщил руководитель городского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Он добавил, что обеспеченность отрасли квалифицированными кадрами – залог своевременного и качественного выполнения городских программ.

Планируется, что ярмарку посетят более 1 тысячи человек, в основном выпускники и студенты старших курсов учреждений, входящих в учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство».