5 апреля 2018 Астраханская область Анонсы

В Астрахани 16-17 апреля пройдет форум представителей региональных институтов развития образования

Фото: PressFoto

В Астрахани с 16 по 17 апреля пройдет Всероссийский форум представителей региональных институтов развития образования «Дополнительное образование – социальный институт развития регионов», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

Целью проведения форума является выработка новых подходов и принципов процесса развития профессионального мастерства специалистов сферы дополнительного образования детей, а также роли региональных институтов развития образования в условиях реализации приоритетного проекта.

Программа форума включает в себя проведение пленарных заседаний, общих лекций, мастер-классов, а также организацию дискуссионных площадок. Запланированы выступления представителей профессионального, педагогического и научного сообщества, федеральных и региональных органов власти, общественных организаций.