20 ноября 2017 Владимирская область Анонсы

Во Владимире с 22 по 25 ноября пройдет Всероссийский молодежный форум «От идеи до бизнеса»

Фото: Росмолодежь

Во Владимире с 22 по 25 ноября 2017 года пройдет Всероссийский молодежный форум «От идеи до бизнеса», сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

В нем примут участие более 300 человек со всей России, в числе которых молодые предприниматели, руководители студенческих социальных и бизнес-проектов, авторы научных разработок.

«Главная цель форума — собрать на одной площадке молодых предпринимателей, представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, студентов с готовыми проектами и научными разработками, имеющими потенциал к коммерциализации, и предоставить им всевозможные инструменты для развития своих проектов», - говорится в сообщении.

Программа форума включает в себя мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарной сессии, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта и т.д.

Кроме того, в рамках форума пройдет выставка студенческих бизнес-проектов и научных разработок образовательных организаций-участников.

Организатором форума выступают ФГБУ «Роспредприниматель» и опорный вуз Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.