Регионы

22 июля 2022 Ульяновская область Регионы

Педагогов Ульяновской области приглашают принять участие в пленэре Prime time

Фото: Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области

Вожатых и воспитателей загородных летних детских оздоровительных лагерей Ульяновской области приглашают принять участие в пленэре Prime time.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

Мероприятие предполагает проведение со школьниками мастер-класса или образовательного занятия, игр и квестов на открытом воздухе, а также презентацию авторских методик.

За четыре года в проекте приняло участие порядка ста педагогов и более 1,5 тысяч детей.

Для участия в пленэре Prime time в 2022 году необходимо придумать тему урока, подготовить план занятия, провести занятие, заполнить анкету, заполненный бланк и фото или видео своего занятия до 1 августа отправить на почту molminobr73@gmail.com.