Регионы

11 ноября 2021 Забайкальский край Регионы

Спортивные видеочелленджи проходят для школьников Забайкалья

В Забайкальском крае началась серия спортивных видеочелленджей «Попробуй, повтори», которая продлится до 30 ноября.  Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края.

В конкурсе могут принять участие девушки и юноши 5–7-х, 8–9-х и 10–11-х классов из районов края и города Читы. Им предстоит снять на видео повтор определенных технических элементов волейболистов  «Забайкалка», совместно с которыми проходит конкурс, и разместить их в социальных сетях.

«Необходимо назвать фамилию, имя, класс, номер школы и название населенного пункта. Далее выложить видео на личной странице социальных сетях с хештегами #олимпиецчита, #волейбольныйчеллендж_zk, #попробуйповтори_zk. Отметим, что страница должна быть открытой», – отметили в Забайкальском детско-юношеском центре «Олимпиец».

Итоги конкурса будут объявлены 10 декабря. Победителей и призеров ждут призы и подарки.