Регионы

8 сентября 2021 Республика Адыгея Регионы

В Адыгее офицеры спецподразделений Росгвардии провели тематические встречи со школьниками

Фото: Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея

В Адыгее офицеры ОМОН и СОБР территориального органа Росгвардии провели тематические встречи со школьниками и педагогами двух средних общеобразовательных школ Майкопа, сообщает Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея.

Они разъяснили присутствующим основы безопасности на улице и в общественном транспорте, рассказали, как распознать противоправные действия и грамотно вести себя в экстремальных ситуациях.

Педагоги и учащиеся школы узнали о специфике службы в региональных подразделениях Росгвардии, об усилиях правоохранителей в противодействии террористическим угрозам.