Регионы

11 августа 2022 Новосибирская область Регионы

В Новосибирской области с 24 по 26 августа пройдет съезд педагогов

Фото: PressFoto

С 24 по 26 августа в Новосибирской области запланировано 48 различных секционных мероприятий в рамках проведения XXII съезда работников образования «Воспитание и развитие личности – приоритет государственной образовательной политики». Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования Новосибирской области.

В программе съезда – различные секции, панельные дискуссии, обучающие семинары, стратегические и экспертные сессии, круглые столы, стендовые презентации и семинары-совещания.

Ряд мероприятий запланированы на площадках Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ», где пройдут панельная дискуссия «Создание условий для развития школьного технопредпринимательства» и стендовая презентация финала I Регионального инвестиционного конкурса «Техностартап-2022».