Регионы

26 февраля 2021 Пермский край Регионы

В Перми пройдет демодень фестиваля идей и технологий Rukami

Lori

Демонстрационный день фестиваля идей и технологий Rukami в Перми пройдет 27 февраля на нескольких площадках. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки региона.

Школьники, студенты, родители и педагоги могут принять участие в мероприятиях проекта как в режиме онлайн, так и на очных площадках – в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Пермь» и в детском технопарке «Кванториум Фотоника» Минпросвещения России.

Для очного участия в мероприятии необходимо заполнить форму, поскольку количество участников ограничено в связи с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

На площадке «Точки кипения – Пермь» пройдут лекции экспертов в сфере науки и образования и профориентационная игра.

Онлайн-трансляции будут доступны в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram «Точки кипения – Пермь» и «Кванториума Фотоника».

Регистрация для участия в демодне по ссылке